2008-11-03

Лидеры стран Евросоюза установили декабрь 2008 года в качестве крайней даты для подписания соглашения о борьбе с изменениями климата.

2008-11-03

Хладагент нового поколения обещает усовершенствовать автомобильное кондиционирование воздуха...

2008-11-03

В конце сентября 2008 американский журнал FORTUNE опубликовал рейтинг ведущих бизнес-леди мира: «International Power 50».

2008-10-16

Время международного специализированного трехдневного шоу Chillventa 2008, проводимого с 15 по 17 октября этого года в Нюрнберге (Германия), вызывает поистине огромный интерес климатического рынка.

2008-10-07

Недавно в Китае был впервые проведен конкурс «Идеальный бренд китайских потребителей – 2008» ("The Ideal Brand of Chinise Consumers Survey 2008").

2008-09-27

Центр Спорта и культуры в Гуанчжоу, где будут проводиться Азиатские игры 2010 года, будет оснащен полупромышленными кондиционерами Gree

2008-09-01

Всекитайская Федерация Профсоюзов в 2008 году наградила компанию GREE Electric Appliances Inc. национальной "Наградой за труд «1 мая».

2008-08-26

Успехи компании Gree Electric Appliances Inc. отмечены высокой национальной наградой Всекитайской Федерации Профсоюзов

2008-08-20

GREE Electric Appliances Inc. — одно из самых крупных предприятий по производству кондиционеров в Китае и во всем мире — внесла свою лепту в проведение Олимпиады 2008 в Пекине.

2008-08-17

Успехом завершилось для GREE участие в тендере по поставкам промышленных кондиционеров для Индийских телекоммуникационных станций на сумму 20 000 000$.

Все новости

Статьи

2007-12-02

Gree GMV получают самое большое количество заказов

На всемирно известной Ярмарке China Import and Export Fair (Canton Fair), прошедшей в 2007 году, самое большое количество заказов получили мультизональные системы GREE GMV.

В ходе Ярмарки представители GREE Electric Appliances, Inc.подписали контракты на сумму 79.15 миллионов американских долларов, что составило 32.6 % от общей суммы контрактов, подписанных кондиционерными компаниями из Джухая, и 30% от всех контрактов, подписанных на Ярмарке компанией GREE.

Сектор GREE был постоянно переполнен посетителями из разных стран. «То, что GREE — китайская марка мирового уровня, очень важно для экспорта», — сказал менеджер компании GREE. «Это демонстрирует нашу силу и конкурентоспособность», — добавил он.

Но самое большое внимание многочисленные дилеры из Европы, Южной Америки и других стран оказали специальным стендам мультизональных системам GREE GMV. Здесь с компанией GREE заключили договоры дилеры из Турции, Болгарии, Чили, Ирана, Омана и многих других стран мира.

Компания GREE продолжает развивать новые технологии, которые помогают ей занимать ведущее место, как на внутреннем, так и на внешнем кондиционерных рынках. В течение нескольких месяцев 2007 года экспортный объем и коммерческий доход GREE увеличились более чем на 30 % по сравнению с тем же периодом прошлого года.

JARN, 2007, No 6

Все статьи

Последние статьи:


Медная труба в системах кондиционирования применяется в качестве рабочего элемента, отвечающего за транспортировку под давлением хладагента от внешнего блока системы к внутреннему.

Японские учёные считают, что использование охлаждающих большие здания систем кондиционирования, делает погоду в городах ещё более жаркой.

Если Вам захотелось по каким-либо причинам разобраться в сути того, что происходит внутри блоков кондиционера, вы должны знать, что ...

Если Вам в помещении стало неуютно – мешает жара или повышенная влажность, значит, настало время покупать кондиционер.

Хладагент R 22 (HCFC, водород хлорфторуглерод), некогда игравший ведущую роль в качестве хладагента для кондиционерного и холодильного оборудования, вступает, наконец, в финальную стадию своего использования, уступая место другим типам хладагентов, включая природные.

Все статьи